He's here, The Phantom of the Opera... Русский | English
карта сайта
главная notes о сайте ссылки контакты Майкл Кроуфорд /персоналия/
   

Лондонская веха для Призрака Оперы.
Спектакль
10 000!!!

Мюзикл "Призрак Оперы"  отыграл 10000-е представление на Уэст-Энде в Лондоне. Рубеж был пересечен на дневном спектакле  23 октября 2010г.!

Каст на этом представлении был следующим: Призрак - Стивен Джон Дэвис (Stephen John Davis), Кристина - София Эскобар (Sofia Escobar), Рауль - Уилл Барретт (Will Barratt).

Пышных празднований не было, по окончании спектакля на сцену вышли композитор Э.Л.Уэббер и оригинальный исполнитель роли Призрака на Уэст-Энде Майкл Кроуфорд.

Стивен Джон Дэвис на поклонах поблагодарил публику, изъявил свое удовольствие по поводу происходящего, отметил, что октябрь важный для них месяц, ведь в октябре же мюзиклу еще и 24 года исполнилось, несколько раз мило пошутил и объявил выход на сцену композитора Эндрю Ллойд Уэббера.

Эндрю Ллойд Уэббер шутил, благодарил, даже хвалил мюзикл (хотя совсем недавно, в связи с выходом многострадального сиквела к нему, заявлял, что сюжет мюзикла, т.е. его суть и смысл "это самый большой дешевый вздор из когда-либо написанных"), отдал должное оригинальной креативной команде мюзикла, в частности Марии Бьорнсон, Харолду Принсу, Джиллиан Линн, а также исполнителям главных ролей - Саре Брайтман и Майклу Кроуфорду. 

Майкл Кроуфорд вышел на сцену под "Музыку Ночи". Он был тронут, вспомнил, как некогда стоял в костюме Призрака в одной из лож и слушал начало увертюры и наблюдал, как поднимается люстра и какой это был воистину магический для него момент. Уэббер затем поблагодарил оркестр. Наконец выкатили  традиционный торт и состоялось хоровое пение "С Днем рождения, дорогой Призрак!"

В зал стали падать золотые конфетти. Под Увертюру Призрака Уэббер  и Кроуфорд разрезали торт. А затем все дружно поклонились.

 

Все фотографии ©Dave M.Bennet

1 ноября 2010 г.


Автор:  Анастасия и Мари

Источник информации: thephantomoftheopera.com


На верх
страницы

Разные Призраки

Мюзикл Уэббера

Призрачные касты Уэст-Энда и Бродвея